четверг, 17 сентября 2015 г.

Craftstory 1 задание Детство.

Всем привет, как настроение?
У нас стоят замечательные солнечные осенние деньки, мы даже как летом, стали гулять по два раза в день. Запасаемся едой для всей живности ( а у нас там и утки, и лошадки, коза, собачка которая их всех сторожит) и вперед, в парк.
Заглянула я в блог, чтобы пригласить вас поучаствовать в первом задании блога Craftstory, тема Детство, ОЭ-чипборд ( любой, не смотря на то, что craftstory производит свой замечательный чип)
Для нашего первого задания, у меня сложился вот такой блокнот. 
Совсем недавно моя подружка стала мамой, и блокнотик послужит ей помощником. В нем она сможет записать все необходимые дела   ( а у мамы их ох как много), а так же отметить все достижения дочурки.


пятница, 11 сентября 2015 г.

Ураа! Открытие нового блога Craftstory!

Тадам!!! Я с хорошей новостью, сегодня День рождения у нового блога Craftstory.

Craftstory- это новый производитель качественного чипборда.
Приглашаю вас заглянуть в блог, поздравить новорожденного, а так же угоститься вкусными конфетками, их три в блоге, в группе вконтакте и в инстаграмме @craftstory_ru.

воскресенье, 6 сентября 2015 г.

ScrapEgo, попытка№2.

Доброй ночи))). Как ваши первые осенние деньки, радуют? Нас погода решила маленько побаловать, завтра аж 32 обещают.. а потом 15 и дожди. Ну не будем о грустном, в первый набор Дк ScrapEgo я не попала ( а говорила, не будем о грустном)))), но девочки ..та-дам!!! ..дали всем второй шанс, и предложили вдохновиться вот такой подборкой.


Для меня эта подборка очень женственная, мягкая, нежная, деликатная. Милые, уютные детали, неяркие полутона, легкий налет винтажа. Для своей музы я выбрала подружку, в ней есть тот женский шарм, который притягивает к себе взгляды. Работу хотелось сделать легкой, в нежных, почти белых цветах, не перегружая сильно деталями, чтобы в первую очередь хотелось разглядывать фотографию.


И чуть деталек.


Девочки-участницы, посмотрела все ваши работы, вы такие молодцы! Всем нам удачи!!! 

За скетч спасибо блогу СкрапКопилка


Пока!