воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Февральская конфетка
Конфетка от блога Скрап-фантазия. Спонсор магазин "СкрапИдеи".
Конфетка состоит из 30 листов скрап-бумаги с очень женственными, весенними, похожими на ткань дизайнами. К тому же, эта бумажка раритетная, её выпускала фирма Daisy D's, которая закрылась некоторое время назад. До  08 марта.

пятница, 22 февраля 2013 г.

Тэг
Завтра уже 23 февраля!!! Вот такой тэг я подготовила в подарок для мужа сестры. Он у нас футболист. Играет в пляжный футбол.
Буковки, единичка, флажки, все на объемном скотче. Принимаю участие в задании от Скрап-фантазия. нужно сделать тэг для мужского подарка.

среда, 20 февраля 2013 г.

Для тех, кто за рулем.

Продолжается марафон заданий от Скрап-инфо. В этот раз мы делаем открытку для тех кто за рулем.
Мне помог скетч от блога Свободное творчество.

Фоторамка

Вот такую фоторамочку сделала я мужу на 14 февраля. Делала первый раз, поэтому воспользовалась мастер-классом от Светланы. Очень боялась добавлять всякий декор, думала что все будет лишним, и отвлечет внимание от фото ( оно, такое спокойное, неяркое), поэтому ограничилась только чипбордом.
Хочу принять участие в блоге Время идей, задание Нежные моменты. Главное условие, чтоб была фотография наших любимых. У меня, это мои дорогие мужчины, мы на свадьбе у моей сетры, Ванька трескает огурец)))

четверг, 14 февраля 2013 г.

Как прекрасен этот мир!

На портале Скрап-инфо следующий этап задания Наша сильная половина. Обязательное условие: делаем открытки для путешественников,любителей природы, рыбаков, охотников, дайверов, велосипедистов, туристов, альпинистов, а также мирных дачников!

Подарю мужу на 23 февраля. Это его мечта-катер. В Самаре очень красивая, а летом и очень активная Волга. Вот муж и мечтает бороздить ее просторы))). Бумага Melissa Frances, Елена Виноградова. Открытку делала по скетчу от Разноцветного мира. Задание Мужская работа по скетчу.

четверг, 7 февраля 2013 г.

Валентинка

Первая Валентинка. Сделала для сестры (мужу подарит).
Воспользовалась шаблоном от Алены. Хочу принять участие в задании от I Love Scrap. Нужно сделать открытку необычной формы или сложной конструкции.